Полезная информация -> статья №165

Чем привлекает грудь

О женской груди говорят многое. Раньше о ней писали поэты, лирично называя ее перстнями, а дамы старались подчеркнуть свои пышные формы узкими корсетами. Сейчас женщины стараются для привлечения внимания мужчин надеть платье с глубоким декольте или обтягивающую водолазку, которая сделает акцент на большой груди.

Мужчины выделают этой части тело особое внимание, порой замечая в женщине только грудь. "Парень, мои глаза выше" - доводилось говорить хотя бы каждой второй девушке. Но все же, чем привлекает грудь противоположный пол?

Чем привлекает грудь

Правильный уход за грудью

Чем привлекает грудь? Своей ухоженностью. С годами грудные мышцы слабеют, и грудь теряет свою первоначальную форму. Если правильно за ней ухаживать, то она не потеряет свой первоначальный привлекательный вид. Ниже приведено несколько простых секретов ухода за грудью:

1. Занятие спортом. Упражнения на грудные мышцы (например, отжимания) делают формы более округлыми и подтянутыми. Спорт помогает предотвратить старение.

2. Контрастный душ. Ежедневное обливание грудью попеременно холодной и горячей водой улучшает кровообращение. Кожа на груди становится упругой и эластичной.

3. Ношение правильного белья. Тесные бюстгальтеры сдавливают грудь, травмируя ее. Для большой груди нужно носить бюстгальтеры с широкими бретельками. Обладательницам маленькой груди не стоит увлекаться бельем с поролоновыми вставками, так как кожа под ним не дышит. Выбирать белье стоит их натуральных материалов и тканей. Выбранный бюстгальтер не должен поджимать и создавать дискомфорт при ношении.

4. Питание кожа кремом и массаж. Каждый вечер необходимо делать массаж груди со специальным увлажняющим кремом. Крем для груди должен быть гипоалергенным и с содержанием витамина С.

5. С возрастом можно сделать несколько салонных процедур, которые помогут подтянуть формы. Так же эти процедуру помогут восстановить грудь после родов или кормления грудью.

Красивая и привлекательная грудь не только дар природы, но и результат стараний ее обладательницы. Чем привлекает грудь? Ухоженностью и красотой.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: