Полезная информация -> статья №219

Мастурбация польза или вред

Мастурбация - это способ получить удовлетворение сексуальных потребностей при помощи рук. Практически все люди мастурбируют кто-то больше, а кто-то меньше. Все зависит от того, насколько часто человек испытывает потребность в сексуальной близости. Как правило, мужчины занимаются самоудовлетворением в разы чаше, чем женщины.

Меры предосторожности:

Польза мастурбации

Но всего должно быть в меру. Вот что может быть, если онанизмом заниматься чаще, чем раз в две недели.

Вред от мастурбации

И все же мастурбация - польза или вред для мужчины? Решать необходимо самостоятельно. Но, все же, специалисты рекомендуют заниматься онанизмом только тогда, когда невозможен контакт с женщиной (в длительной командировке, например). Но и в этих случаях можно обратиться к проститутке. Зайдите на сайт, где размещены анкеты путан, и выберите тех, которые сейчас свободны.

Женская мастурбация - польза или вред

Для женщин мастурбация более полезна, чем для мужчин. Прекрасный пол не злоупотребляет самоудовлетворением.

Меры предосторожности

Польза мастурбации

Вред от мастурбации

Мастурбация - польза или вред для женщины? Специалисты склоняются, что все-таки женщинам это приносит больше пользы, чем вреда. Этим женщина избавляет себя от плохого настроения и живет в гармонии с собой и своим телом.

Мастурбация - польза или вред решает каждый сам для себя. Главное соблюдать меру и не становиться зависимым от этого процесса. Но, все же, лучше заниматься этим не в одиночестве, а в компании партнера.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: