Полезная информация -> статья №227

Нужно ли учиться сексу

Секс - это как наука, но познается она только в практике. Ему обязательно нужно учиться, ведь если не познавать все таинства половой жизни, то никогда не узнаете, где находится самая чувствительная зона у женщины, какие ласки любят мужчины и какие разнообразные позы существуют.

 Нужно ли учиться сексу? Несомненно, если хотите, чтобы ваша половая жизнь была разнообразной и красочной. Но если вам подойдет лишь одна миссионерская поза, то можно все оставить как есть и ничему не учиться.

Секс для начинающих

Сразу стоит сделать отступление: заниматься первый раз сексом стоит лишь с опытным партнером. Девушкам можно найти мужчину постарше, а парням заказать проститутку с сайта nsk.siblaguna.org.

Итак, чему необходимо научиться тем, кто еще только планирует свой первый раз:

Для тех, у кого уже есть опыт

Нужно ли учиться сексу, когда уже есть опыт? Да! Вы знаете уже десяток поз, разведали все чувствительные зоны противоположного пола, но этого недостаточно! Пора двигаться дальше. Чему еще можно научиться:

Нужно ли учиться сексу? Опытными любовниками не рождаются, чтобы знать хоть какие-то основы секса, нужна практика. И, более того, нужно еще суметь подстроиться под каждого партнера индивидуально! А как вы учитесь сексу и приобретаете свой сексуальный опыт?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: