Полезная информация -> статья №141

Стриптиз чем он так возбуждает?

Стриптиз, чем он так возбуждает? Этот вопрос задают миллионы женщин, которые не понимают, зачем придумали этот вид танца. Эта статья ответит на все вопросы, и откроет глаза женщинам на данный вид искусства.

Стриптиз чем он так возбуждает?

Эротичные движения женщин в приглушённом свете способны свести с ума каждого мужчину. Но почему этот вид танца так влияет на представителей мужского пола?

Секреты стриптиза

Если вы девушка, то эти советы помогут организовать незабываемый стриптиз вашему парню.

  1. Обучитесь пластике тела. Для этого можно сходить на специальные курсы или обучиться дома по специальным видеороликам.
  2. Создайте необходимую атмосферу в комнате. Ароматические свечи, лепестки роз, приглушенный свет – всё это настроит его и вас на правильный лад.
  3. Придумайте себе образ. Может, вы будете медицинской сестрой, которая захотела раздеться перед своим пациентом, или секретаршей, захотевшей отблагодарить своего начальника эротическим танцем за высокую заработную плату.
  4. Приобретите эротическое бельё. Ну, какой может быть стриптиз без красивого нижнего белья, особенно с чулками?
  5. Создайте эффект неожиданности. Не говорите своему мужчине о том, что готовите ему сюрприз. Дождитесь возлюбленного с работы, посадите его на диван и завяжите глаза. После этого приглушите свет и быстро переоденьтесь. Затем развяжите глаза и приступайте к танцу, который плавно перетечёт в секс.

Только не забывайте, что стриптиз возбуждает только тогда, когда он происходит очень редко. Ведь если лицезреть танец каждый день, то это войдёт в привычку, и возбуждения просто не будет.

А вам нравится наблюдать за эротическим танцем? Поделитесь своим мнением и ответьте на вопрос: «Стриптиз, чем он так возбуждает?».

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: